На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

Какие шедевры можно найти на блошином рынке. Интересные штуки

Порой среди всякого барахла и хлама, от которого люди стараются избавиться, можно найти весьма интересные и красивые вещи. Предлагаем вашему вниманию подборку подобных интересностей.

Такой набор светящейся посуды будет весьма оригинально смотреться в комнате. А если туда добавить интересную подсветку, даем гарантию - ваши друзья и знакомые будут в восторге от такого сочетания.

А как вам такая подставка для салфеток? Такую штуковину жалко выбрасывать. Правда, детей этой вещью можно напугать, согласитесь...

А вот ещ один кухонный шедевр - часы с ложками, вилками и ножами. Трудно представить, каким должен быть интерьер кухни, но с уверенностью можно утверждать, что такие часики заинтересуют гостей.

А вот такая подставка для карандашей и ручек выглядит, по правде сказать, как-то жутковато. Хотя, как говорится, на каждый товар есть свой покупатель.

Это кресло понравится любителям котов.

Напомним, ранее мы писали о том, как дочь Ренаты Литвиновой похвасталась формами в открытом платье, забыв надеть белье.

Кроме того, были названы знаки Зодиака, которые постоянно изменяют.

А также советуем вам прочесть о том, что теперь в армии РФ придется служить дольше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх