На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

Это черный день: дочка Заворотнюк удивила своим фото

Дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк Анна опубликовала в своем микроблоге несколько атмосферных фото и восхитила поклонников красотой и женственностью.

Наследница артистки поделилась кадрами, на которых сменила привычный нежный образ на брутальный look. Поверх розового шелкового платья Анна Заворотнюк надела кожаную куртку, а также дополнила наряд массивными ювелирными украшениями. В подписи к снимкам девушка поинтересовалась у гостей страницы, какой из них, больше пришелся им по душе – цветной или черно-белый.

Автором фото выступил популярный московский фотограф Павел Шелковников, который, к слову, также опубликовал в соцсети результаты фотосессии Анастасии Заворотнюк: 

Между моделью и создателем снимков состоялся трогательный диалог:

Подписчики девушки отметили ее сходство с именитой родительницей и не скупились на похвалу и комплименты. При этом на вопросы о том, где и в каком состоянии находится ее мать, Анна Заворотнюк уже традиционно отвечать не стала.

Звезда комедийного ситкома "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк пропала из поля зрения публики и журналистов более года назад. А поскольку ее родственники и представители официальных комментариев по этому поводу не дают по сей день, то на интернет-просторах появляются различные слухи и домыслы.

Ранее "Sensumclub" писал о том, что Анастасия Заворотнюк готовится к долгожданному выступлению на телевидении.

Также наш портал рассказал о том, что в сети всплыл последний снимок Анастасии Заворотнюк, сделанный перед ее исчезновением.

Напоминаем, что дочь Анастасии Заворотнюк заговорила о переезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх