На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

Борются за жизнь: экс-солиста "Агаты Кристи" срочно госпитализировали

Бывший солист группы "Агата Кристи" Глеб Самойлов, был госпитализирован в медицинское учреждение с острым приступом панкреатита.

Об этом пишут Аргументы и факты.

Такое сообщение появилось на официальном сайте музыкальной группы.

29 апреля должен был состояться онлайн-концерт Глеба Самойлова и группы The MATRIXX, но в связи с острой болезнью солиста этот концерт перенесли на 10 мая.

У Глеба Самойлова случился острый приступ панкреатита, поэтому пришлось вызвать скорую помощь, которая его госпитализировала. Состояние певца на данным момент оценивается как стабильное. Поскольку на данный момент певец находится в больнице, медицинский персонал очень тщательно следит за здоровьем Самойлова.

У Глеба Самойлова есть младший брат Вадим Самойлов, которого в ноябре 2019 года Мосгорсуд обязал выплатить своему брату 4,3 миллиона рублей. А дело дошло до суда из-за того, что еще в 2015 году Вадим занял у Глеба деньги. Братья заключили между собой договор о том, что на протяжении года Вадим будет выплачивать Глебу ежемесячно определенную сумму, а уже к апрелю 2016 года долг будет полностью погашен.

Конечно же Вадим Самойлов не в полной мере выполнял свои обязательства, поэтому Глеб решил обратиться в суд для того, чтобы полностью взыскать со своего младшего брата оставшиеся деньги в размере 4,3 миллиона рублей.

Хотелось бы напомнить о том, что группа "Агата Кристи" была основана Вадимом Самойловым в 1985 году, но уже в начале этого года к группе присоединился старший брат Вадима Глеб. Конечно же состав группы менялся не один раз, но несменными лидерами, а также владельцами всех написанных песен, являлись братья Самойловы вместе с Александром Козловым.

Свой последний альбом группа выпустила к лету 2010 года, после чего, в принципе, музыкальная группа распалась.

Ранее портал Sensum писал о том, что Цой попал в скандал: уже обвиняют в плагиате.

Также наш портал писал о том, что не стало легенды группы "Ласковый май".

Напомним, что лидер "Ласкового мая" обвинил Валерия Леонтьева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх