На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

На задворках автосервиcа нашли эксклюзивный родстер Mercedes-Benz 190SL за 10 миллионов

Как сообщается, что недавно автолюбители смогли найти уникальный Mercedes-Benz 190SL за 10 миллионов.

На задворках автосервисов и старых гаражах можно найти поистине уникальные автомобили. Они представляют не только материальную ценность, но и историческую. Ведь им уже давно перевалило за 50 лет со дня выпуска. А значит, что они вошли в ранг ретро-авто. А за такие машины авто коллекционеры готовы отдавать очень большие деньги без капли сожаления. 

А недавно стало известно о том, что на задворках автосервиса В Великобритании был найден уникальный Mercedes-Benz 190SL. Его стоимость на сегодня оценивается примерно в 10 миллионов рублей. 

Это была прекрасная альтернатива вместо шикарного Mercedes-Benz 300SL с дверьми типа «крыло чайки». Но стоимость этого авто была всегда слишком высока и не все могли его себе позволить. 

190SL выпускался с 1955 по 1963 год и сейчас является одним из излюбленных классических автомобилей для автоколлекционеров. Хороший экземпляр на европейском аукционе можно купить за 90-110 тысяч фунтов, или около 10 миллионов рублей.

Но все же если очень постараться, то такое авто можно найти и за 7 миллионов рублей. Но в таком случае может быть очень много вопросов по кузову и технической части авто. 

Ранее портал Sensumclub писал о том, что в Сети показали подборку самых невероятных "сарайных находок" эксклюзивных суперкаров, дорогущие модели годами пылились.

Также писали, что в США собрались восстановить самый длинный автомобиль в мире в первоначальном виде.

Напомним, что блогеры показали самую короткую в мире «Волгу», выполненную в стиле Porsche 356 Speedster.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх