На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

Падение самолета в Нижегородской области: МЧС показало первое видео

В Большеболдинском районе Нижегородской области потерпел крушение самолет.

В просторах интернета уже есть фото и видео с места происшествия, которые опубликовало МЧС России. На данный момент известно об одном погибшем и одном пострадавшем, пишет "Life.ru".

Сообщается, что упал самолет Ан-2, при этом на самой земле жертв и разрушений нет. Однако в момент падения воздушное судно загорелось, о чем свидетельствуют кадры с обгоревшим остовом, залитым пеной для тушения. 

Между тем, на устранения возгорания были направлены восемь единиц техники и 21 человек. Все они успешно справились со своей работой и быстро ликвидировали огонь на площади 30 кв. м у села Кистенево. 


Кроме того, недавно в Тверской области самолет вынужден был совершить экстренную посадку, при которой пострадали пассажиры. Стоит отметить, что на борту маленького воздушного судна находилось три человека: пилот и женщина с несовершеннолетним ребенком. 

Известно, что все они получили серьезные ушибы и садины, поэтому сейчас им оказывают медицинскую помощь в больнице. К сожалению, пока нет информации относительно того, что могло стать причиной экстренной посадки, но есть предположения, что все дело в технической неисправности самолета.

В любом случае все детали этого происшествия еще предстоит выяснить правоохранительным органам. 

Ранее Sensumclub писал, что в небе над Россией едва не столкнулись два лайнера.

Также наш портал сообщал, что на одном из самолетов авиакомпании Ryanair произошла чрезвычайная ситуация.

Напоминаем, что в небе над Россией были замечены самолеты ВМС США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх