На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

Переплюнула маму: дочь Ренаты Литвиновой показала свои прелести. Даже белье забыла

Похоже, что Ульяна Литвинова перещеголяла свою легендарную маму. На днях дочка звезды кино показалась на премьере фильма «Северный ветер». Ну, ладно, если бы просто показалась. Нет – она произвела фурор, выйдя в свет в максимально открытом платье, под которым не было нижнего белья.

Как сообщает Телепрограмма, Ульяна, которая, к слову, уже приобрела славу начинающей актрисы и модели, пришла на премьеру вместе со звездной мамой. Обе красотки позировали на подиуме в ярких нарядах.

Сама Рената выбрала для «выгуливания» ярко-красно платье и клетчатый клатч. А вот Ульяна, видать от переживания, забыла надеть нижнее белье под свой странноватый наряд, который можно рассмотреть на фото.

Напомним, Ульяна – дочь Ренаты Литвиновой и Леонида Добровского. Она родилась в 2001-м году. Сегодня всеми силами (не без помощи мамы) пытается занять почетное место в киноиндустрии. Кстати, в фильме «Северный ветер» дочка сыграла свою же маму, но только в молодости.

А режиссером ленты, как не удивительно, стала сама Рената Литвинова.

Ранее мы информировали, что все в Сети обсуждают кота из Мурманска, который забрел в английский городок, преодолев тяжелый путь в три тысячи километров.

Также, мы сообщали, что в Чернобыльском радиационно-экологическом биосферном заповеднике были обнаружены одичавшие животные поселения, которые дали возможность ученым совершить необычное научное открытие.

Кроме того, были названы знаки Зодиака, которые постоянно изменяют.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх