На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

Звезда "Дома-2" выставила напоказ зону бикини и пожалела подружек, которым приходится брить ноги

Известная участница реалити-шоу "Дом-2" похвасталась секретами своей красоты. 

Самая старая участница реалити "Дом-2" на своей странице в социальной сети довольно часто рассказывает о своей жизни. Кроме того, она делится и своими секретами красоты, убеждая всех в том, что ее природа наградила просто отличной генетикой. 

Кроме того, Лиза рассказала своим подписчикам, как она ухаживает за кожей, чтобы выглядеть всегда привлекательной для мужчин. Девушка уверена, что именно это придает ей такую популярность среди противоположного пола. 

Ведь она на проекте считается одной из самых привлекательных девушек.

Кроме того, Лиза рассказала какие именно имеет особенности генетики. 

"Генетика у меня шикарная, – хвастается Лиза – У меня пушок вместо волос. Ноги я брею пару раз в месяц, и то до колен. Живот, руки, зона бикини – там их нет вообще. Идеально все под трусики! Знаю, что у многих моих знакомых и подруг есть такая проблема, особенно в пляжный сезон. Как не убирают они – лазером, бритвой, воском, шугарингом, – все равно видно щетину", - рассказала девушка. 

Чтобы не быть голословной она также показала и провокационный кадр. 

Поклонники остались в полном восторге от такой фотографии. 

"Просто ведьма ,  Невероятная ❤️❤️❤️,  Лиза как обычно огонь ,  Шикарна ,  Красотка, фигура просто ", - написали преданные поклонники в комментариях. 

Ранее Sensumclub писал о том, что в сети высмеивают снимки Оли Бузовой без макияжа, проблемы с кожей и кривая улыбка.

Также писали, что Тарзан ошарашил выходкой, совсем без одежды залез на странный красный агрегат.

Напомним, что Агата Муцениеце обрадовалась болезни Риты Дакоты, такого от нее не ждали, настоящее предательство с ее стороны. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх