На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

Они существуют: невероятная история встречи со снежным человеком потрясла мир. Это стоит прочитать

Люди с давних времен привыкли верить в существование всякого рода магических существ и паранормальных явлений. На основе этого наивного желания познать магию были созданы тысячи городских легенд, которые не только подтверждают сам факт существование различных ведьм, вампиров, оборотней и прочих монстров, но и заставляют разум видеть то, что в природе существовать не может.

Например, американцы верят в существование снежного человека. Бигфут - мифическое человекообразное существо, якобы встречающееся в различных высокогорных или лесных районах Земли. Многие ученые и исследователи якобы видели этого огромного, с обильным волосяным покровом человека, однако документальных, фотографических или видео доказательств этому пока что нет.

Совсем недавно в США вышла книга под названием «Звери Северной Америки», и там описан момент встречи американца с йети и его детенышем. Автор книги Эндрю МакГрат уточняет, что происшествие произошло в лесах Индианы в 2018 году. Об этом информирует sensationalnews.net.

По словам автора произведения, мужчина, имя которого остается неизвестным, отправился вместе с девушкой на отдых в лесной кемпинг в округ Монро (штат Индиана). Молодые люди соорудили палатку и благополучно легли спать. Посреди ночи мужчина услышал, как кто-то дергает ручку его автомобиля, издавая характерные звуки вроде клацанья. Он решил, что кто-то пытается угнать автомобиль, и потому быстро выскочил из палатки, однако вокруг никого не было. И мужчина решил какое-то время понаблюдать окрестность из окна палатки на случай, если преступник решит вернуться к машине. Спустя время он заметил большой силуэт невиданного ранее существа, которое лишь на мгновенье вернулось к машине и снова скрылось в тени. Перепуганный мужчина вышел к автомобилю и лишился дара речи, ведь навстречу к нему двигалось огромное лохматое человекообразное существо, которое было похоже на йети.

Испуганный мужчина побежал назад в палатку, в надежда спрятаться там. Снежный человек пошел следом, и грудью навис над палаткой. Рядом оказался силуэт поменьше, и голос у него был не такой грубый и хриплый, как у первого, который постоянно рычал и издавал невнятные звуки. Второй, очевидно, был ребенком, и это именно он решил поиграть ручкой автомобильной дверцы. Мужчина отчетливо видел этих существ через окно палатки, тем более в ту ночь ярко светила луна. Спустя какое-то время взрослый бигфут обратился к младшему товарищу, прозвучал своего рода родительский диалог, после чего существа скрылись в лесу.

Ранее наш сайт информировал, что в Чернобыльском заповеднике было обнаружено необычное поселение.

Также, мы рассказывали о женщине, которая своими руками создала невероятной красоты пол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх