На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

Отрастил усы и сменил амплуа: в сети показали, что стало с Веркой Сердючкой

Известный украинский артист Андрей Данилко впервые за долгое время дал о себе знать в социальных сетях.

Андрей Данилко прославился благодаря созданию образа непосредственной Верки Сердючки.  Артист настолько долго играет этого персонажа, что многим поклонникам сложно уже представить его в ином амплуа. Однако на днях артист решил сломать стереотипы, выложив необычное фото в Instagram.

К слову, аккаунт Андрея Данилко в социальной сети в большей мере посвящен его творчеству. На странице знаменитого исполнителя не найти личных откровений, однако именно в Instagram артист порою публикует эксклюзивные кадры со съемок и концертов.

В этот раз Данилко предстал перед поклонниками в весьма непривычном образе. Вместо веселой Верки Сердючки на фотографии запечатлен знаменитый сыщик в сопровождении очаровательной спутницы.

Андрей Михайлович облачился в костюм Эркюля Пуаро. К удивлению многих, Данилко выглядит в образе известного персонажа из детективного романа английской писательницы Агаты Кристи очень гармонично.

Артист надел строгий плащ в винтажном стиле и элегантную шляпу. Он также не забыл о характерной внешней черте Пуаро – подкрученных вверх усах.

Актриса Инна Белоконь, которая известна ролью вездесущей мамы Верки Сердючки, также преобразилась до неузнаваемости. На женщине надето шикарное вечернее платье с черными кружевными вставками и черная меховая накидка, говорящая о высоком статусе ее героини.

Целостности образу Инны добавляют массивные украшения, черная вуаль и ярко-красная помада на губах.

Поклонники артистов сразу же узнали героев популярного детектива, о чем сообщили в комментариях под данной публикацией.

Ранее «Sensum» писал, что пользователей сети повеселили выходки мамы Верки Сердючки.

Еще наш портал сообщал, что Андрей Данилко рассказал о том, как чуть не связал свою жизнь с политикой.

Напомним, что Андрей Данилко поведал о тяжелой депрессии, которую ему пришлось пережить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх