На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

Готовы все: Путин сделал заявление об атаке на Россию

Президент России Владимир Путин рассказал в чем сила национального единства и заверил граждан, что РФ полностью защищена от любых посягательств.

Владимир Путин, фото: youtube.com

Как сообщает нам mk.ru  недавно Владимир Путин заявил, что наша страна полностью защищенной от посягательств извне.

Данной информацией президент РР поделился с гражданами в ходе одного из интервью в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

А именно, данное заявление засняли еще двенадцатого сентября 2019 года. Тогда В.В. Путин приехал в Ботлих, чтобы вместе с дагестанскими ополченцами отметить 20-летие победы над террористическими формированиями.

Также глава РФ упомянул, что если бы не удалось сохранить целостность страны, то у России было бы «печальное будущее».

Ведь ранее на территории многих регионов РФ говорилось что угодно, кроме того, что они входят в состав России.

В ходе обращения Путин привел в пример цитату Никколо Макиавелли - "разделяй и властвуй".

"Это значит, что те, кто хотят нас разделить, планируют властвовать над нашим народом. Это высказывание можно применить как в  отношениях между несколькими странами, так и в отношении конкретной страны.", - резюмировал свой рассказ президент.

По мнению главы РФ самым важным в политике любого государства является - наличие национальной идеи. Которая в свою очередь напрямую связана с силой патриотизма. 

И это независимо то того о какой стране мы говорим, однако, несмотря на это не стоит постоянно концентрироваться лишь на героических подвигах прошлого. 

А также, всегда важно уделять должное внимание как настоящему, так и планам на ближайшее будущее.

Ранее Sensumclub писал о том, что недавно стало известно об усилении военной мощи  Китая в период карантина, в связи с пандемией COVID-19, а также страна решила занять спорные территории.

Также наш портал сообщал, что накануне на территории заброшенной базы был найден тайник со старыми Волгами.

Напомним, что недавно стало известно как Германия отметила 9 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх