На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

"За Русь ус*усь": Собчак одним фото показала, почему никогда не станет президентом

Знаменитая телеведущая Ксения Собчак поделилась с поклонниками новыми фото в необычном стиле. Однако множество подписчиков удивил вовсе не новый "Look" образ знаменитости.

Ксения Собчак, фото: Instagram

Как сообщают нам средства массовой информации, недавно знаменитая телеведущая, а по совместительству и экс-политик, Ксения Собчак удивила своих поклонников новым фото.

Так, накануне 38-летняя Ксения Собчак поделилось публикацией где она предстала перед поклонниками в необычном для себя стиле. Само фото Ксения Собчак разместила на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

На самом снимке, Ксения Собчак предстала перед своими поклонниками в одежде фирмы wos.brand и в компании своего сына Платона.

Публикация ведущая подписала кратко - "На раёне ✊ ".

Однако многочисленных поклонников знаменитости удивило не столько это фото как недавнее видео ролик в котором поучаствовала Ксения.

Некоторые поклонники отметили, что Ксения никогда не перестанет шокировать всех своим поведением и может именно из-за этого ее политическая карьера не достигла больших высот.

"За Русь ус*усь ✊ ", - прокомментировала фото известный блогер Ольга Карпуть. 
 
"Написать уср*сь и рядом свою страну , вы невежественные люди и находите в этом крутость ; На раёне- ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ "йо"! И этот человек собирался в президенты?!Хайпуга ", - прокомментировали пост фолловеры. 
 
 
Стоит отметить, что многие оценили фото знаменитости и ее необычный сленг. Заметив при этом, что и она и ее ребенок выглядят просто великолепно. А необычный стиль ведущей для карантинного времени подходит идеально.

 
 
 
    •  
        •  
       
    •  
    •  
    •  

 

     

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх