На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

Вряд ли узнаете: Светлана Бондарчук показала архивное фото с дубленками

Светлана Бондарчук выложила в сеть уникальное фото со дня своей выписки из роддома.

Бившая  жена известного российского кинорежиссера Федора Бондарчука решила поделиться в своем  Instagram архивным снимком, сделанным в особый для Бондарчуков день. На фото запечатлен 1991 год, когда  у пары появился на свет сын Сергей. Снимок сделан в день выписки Светланы из роддома, пишет портал «Вокруг Тв».

 Светлана Бондарчук является активным пользователем социальных сетей и частенько радует своих подписчиков свежими постами. Недавно женщина опубликовала пост, в котором показала своих маленьких внучек.

В этот же раз, Светлана выложила фото группы людей, в которых можно узнать Кристину Орбакайте, Антона Табакова, Владимира Преснякова и других культовых личностей того времени. Снимок был сделан в маленькой студии. Девушка отметила, что, несмотря на стесненные условия, все присутствующие в тот момент чувствовали себя невероятно счастливыми людьми.

На фотографии, некоторые гости одеты в , модные в то время, дубленки, что вызвало у аудитории девушки волну ностальгических воспоминаний о былых временах.

Модель также поделила воспоминаниями о том, как впервые ощутила всю радость и  ответственность от появления на свет первого ребенка. Светлана вспоминает, как все ее отправились за пределы дома развлекаться, а она осталась постигать искусство быть матерью.

Стоит отметить, что своей популярностью Светлана Бондарчук обязана Федору Бондарчуку. Именно брак с именитым режиссером обратил на девушку пристальное внимание общественности. Пара пребывала в брачном союзе вплоть до 2016 года, прожив вместе 25 счастливых лет.

Звездная пара обошлась без скандалов и громких заявлений, отметив, что им удалось сохранить между собой теплые дружеские отношения. Светлана подчеркнула, что несмотря ни на что, считает их союз отлично проведенным временем.

Старший сын бывших супругов уже успел подарить  им двоих внучек – Маргариту и Веру. К сожалению, брак звездного наследника с Татой Мамиашвили также потерпел крах, что немало удивило даже близких людей пары. Девочки остались жить с мамой, но Сергей Бондарчук старается уделять максимум свободного времени их воспитанию.

Ранее Sensum писал о том, что Александр Петров рассказал, что думает о таланте своей спутницы.

Также мы писали, чтоглавной героине фильма «Гостья из будущего» исполнилось 35 лет.

Еще мы писали, что в сети появился двойник Анастасии Заворотнюк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх