На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

Клип группы Little Big побил рекорд на YouTube

В последнее время российский шоубизнес удивляет обильным количеством качественного контента. Особенно хорошими и запоминающимися являются фильмы и музыка, которые достигают определенных высот даже на фоне иностранных произведений.

Так, популярная группа Little Big давно стала тем коллективом, о котором говорят даже в Америке. У группы много популярных хитов, которые имеют свою особую мелодичность и мотив, и потому они узнаваемы среди потока других музыкальных творений.

Одной из самых популярных песен, с которой коллектив ворвался в эфир российских радиостанций, является песня «Skibidi». Клип удерживает рекорд по количеству просмотров на русском YouTube с апреля 2020 года. Тогда клип просмотрели 400 млн человек. Сейчас же эта цифра перевалила за 500 млн просмотров на YouTube, что стало рекордом по количеству просмотров среди музыкальных клипов в российском сегменте видеохостинга. Об этом информирует РБК.

Группа Little Big должна была посетить прошлогодний конкурс «Евровидение-2020», однако конкурс был отменен из-за эпидемии коронавируса. Хиту «Uno», с которым музыканты должны были ворваться на международный конкурс, пророчили огромный успех. Некоторые считали, что этот хит поможет России занять первое место.

Поклонники музыкального творчества группы не остались в стороне от такого события. Многие выразили слова поддержки и восхищения, кто-то шутил, а были и такие, кто писал не в тему и невпопад.

Ранее мы информировали о том, что телеведущая Ксения Бородина оказалась в центре скандала.

Также, мы писали о том, что в чернобыльской зоне отчуждения найдены необычные поселения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх