На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

Он не пил: в машине Михаила Ефремова найдены запрещенные вещества

Озвучены новые подробности автокатастрофы, в которой фигурирует имя актера Михаила Ефремова.

Судебное разбирательство по делу Михаила Ефремова получило широкую общественную огласку. Именитого актера обвиняют в том, что он пребывал за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии, что привело к гибели человека. На днях в СМИ просочились еще кое-какие подробности данной трагедии, пишет портал «Hyser».

Стоит отметить, что суд длится уже почти месяц. В течение этого времени Михаил Ефремов находится под домашним арестом. Согласно законодательству, актер сейчас имеет право общаться только с членами своей семьи и правителями правоохранительных служб.

Ранее Михаил Ефремов публично раскаялся в своем поступке, однако вскоре резко изменил свою позицию и принялся отрицать свою вину в ДТП. Однако новые улики все же свидетельствуют о том, что актер виновен в случившемся.

Сообщается, что в автомобиле Михаила Ефремова эксперты обнаружили наркотические вещества. Так, в салоне его автомобиля были найдены  окурки с подозрительным содержимым. Как оказалось, в машине кто-то принимал наркотик «гашиш».

Однако результаты экспертизы указывают на то, что Михаил Ефремов в тот злополучный день не употреблял это вещество. При этом анализ крови выявил следы кокаина, который сохраняется в организме в течение пяти дней.

Взирая на это, эксперты предполагают, что на момент столкновения в автомобиле был как минимум еще один человек. Кроме того, осмотр специалистов показал, что накануне аварии в машине не было технических неисправностей, что подтверждает виновность артиста.

Сам Ефремов утверждает, что не помнит, как его машина врезалась в фургон. Согласно некоторым свидетельствам, на тот момент актер находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Ранее «Sensum» писал, что адвокат Михаила Ефремова снова выступил в суде с громким заявлением.

Еще наш портал сообщал, что в сети появилась информация об источниках дохода супруги Михаила Ефремова.

Напомним, что известная актриса Елена Проклова  заступилась за своего коллегу Михаила Ефремова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх