На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

Очень скромно: в трансформаторной будке разместился офис племянника Путина

Как известно, двоюродный племянник президента России, бывший сотрудник ФСБ и предприниматель Роман Путин стал главой партии "Народ против коррупции". А офис политсилы было принято решение разместить в здании, представляющем собой распределительный пункт электричества.

Такую информацию обнародовало издание "Собеседник", опубликовав соответствующий кадр.

Офис расположился в Москве по адресу Ленинградское шоссе, 8, строение 3. Сообщается, что на официальном портале партии это место указано юридическим адресом московского отделения и всей организации.

Отмечается, что партия призывает граждан вступать в свои ряды, а для этого нужно заполнить анкету и лично принести ее в региональное отделение. В Москве оно находится по вышенаписанному адресу.

Как видно на фото и как сообщает российское издание, офис политсилы представляет собой старую кирпичную постройку с глухими металлическими дверями. Более того, из стен к соседним домам протянуты высоковольтные провода.

К слову, "Яндекс.Карты" показывают, что в здании по этому адресу расположен ломбард и компания, которая тиражирует CD.

Почему "Народ против коррупции" выбрала именно это здание под офис, неизвестно. Однако, корреспонденты "Собеседника" попытались оставить свои анкеты, просунув их через щель в двери. Они надеются через некоторое время получить ответ от партии.  

Стоит отметить, что Роман Путин возглавил данную политсилу в июле 2020 года. Первоочередной задачей партия называет региональные выборы в сентябре, а затем — выборы в Госдуму. При этом партия будет позиционироваться как правоконсервативный проект.

Ранее "Sensumclub" писал о том, что в сети показали архивные фото дочерей Владимира Путина.

Также наш портал сообщал, Владимир Путин, оценил сложившуюся ситуацию в стране и дал оценку кризису в России.

Напоминаем, Путин пообещал помочь всем безработным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх