На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

В сеть попало видео поддатого Николаева, пришедшего в эфир. Бузова отдыхает

В СМИ бурно подвергается обсуждениям поведение популярной певицы Ольги Бузовой, которая появилась в эфире в выпившем состоянии и вела телестройку "Дом-2" заплетающимся языком.

Поклонники шокированы тем, что Ольга в телеэфир в состоянии алкогольного опьянения, пишут "Дни.ру".

Поклонники популярной телепередачи потребовали немедленно уволить бессменную ведущую, которая позволила себе перед эфиром "принять на грудь".

Но, как оказывается, не только Бузова, но популярный отечественный телеведущий Юрий Николаев когда-то давно отличился подобным поведением. Отпраздновав накануне выхода в эфир игру футбольной команды на чемпионате мира, он выступил перед зрителями в нетрезвом виде.

Диктор Владимир Березин вспомнил, что это произошло в далеком 1978 году. Однако по словам коллеги позора тогда удалось избежать, поскольку трансляция не успела дойти до Центрального телевидения

По словам Березина Николаева тогда хотели уволить, но ему помогли влиятельные поклонники и замолвили словечко за всенародно любимого диктора. Инцидент стал для журналистов наглядным примером того, как поступать не стоит.

Поэтому говоря об Ольге Бузовой Березин уверен, что судить ее не стоит, ведь по его мнению, образ ведущей органично вписывается в концепцию шоу "Дом-2", столпами которого являются разврат, похоть и фривольное поведение.

Но Бузова не стала молчать и ответила своим поклонникам и хейтерам в своем Instagram.

"Находилась в прекрасном настроении, встретилась с подругами и немного расслабилась. Раз в 16 лет я позволила себе выйти на лобное место с ярким блеском в глазах. Надеюсь, вы мне это простите!", - сообщила она.

А не  так давно Ольга Бузова удивила фанатов на крыше. Сидя спиной к зрителям на стуле она выполнила некоторые движения под музыку. На спинке стула весит красный пиджак, он расположен так, что до последнего момента не видно одежду Ольги Бузовой.

Ранее "sensumclub" писал о том, что в российских поездах запретят выпивку.

Также "sensumclub" сообщал, что Зеленский отменил уголовную ответственность за выпивку за рулем.

Напомним, что дочь Ефремова дерзко ответила на обвинения матери о пьяной аварии с отцом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх