На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

София Ротару сразила снимками в коротеньком сарафане: ну и ножки

Как известно, в этом году легендарной певице Софии Ротару исполнится 73 года. Но несмотря на столь солидный возраст артистка выглядит превосходно. Она поддерживает свою фигуру стройной, ну а личико всегда свежо и молодо. Ко всему прочему, звезда обладает прекрасным вкусом.

София Ротару

Поклонники продолжают восхищаться исполнительницей. В сети создают не мало фан-страниц, на которых делятся архивными фотоснимками Софии Ротару. И вот в одном таком Instagram-сообществе показали удивительный снимок знаменитости.

Молодая София Ротару позирует в роскошном кресле, на ней надет интересный сарафан с различными узорами, демонстрирующий стройные ножки певицы.

София Михайловна смотрит не в камеру, а куда-то в сторону. Ее взгляд мечтательный и пронзительный. Волосы аккуратно уложены, а на лице макияж в естественных тонах.

Поклонники, конечно же, оценили образ Софии Ротару, отметив, что на фотографии она сказочно красива. 

"Софушка прелесть наша Украиночка", "Всегда прекрасна", "Редкое фото-красивые ножки!", "Лучшая", "Всегда потрясающая",- отметили пользователи сети.

Стоит отметить, что на той же фан-странице была размещена фотография Софии Ротару в похожем сарафане белого цвета. Наряд артистка подчеркнула черным ремешком. Ее сияющая улыбка и глаза не могут не восхищать. К слову, такой фигуре позавидуют многие женщины. 

Фанаты писали, что София Михайловна вечно молодая и самая красивая. 

Ранее "Sensumclub" писал о том, что сын Ротару показал, как выглядела мать в 50 лет без макияжа.

Также наш портал сообщал, в сети всплыл свежие фотографии 72-летней Софии Ротару.

Напоминаем, племянница знаменитой Софии Ротару устроила фотосессию с мужем около бассейна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх