На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

"Элджей из дома выгнал": брошенная Ивлеева уже нашла замену мужу - видео из чужой спальни

Анастасия Ивлеева опубликовала новое видео на своем канале на видеохостинге YouTube.

Об этом она сообщила на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Анастасия Ивлеева радует своих поклонников уникальным юмором, смекалкой, остроумием и жизнерадостностью. Именно за эти качества её полюбили миллионы зрителей, которые с нетерпением ждут каждую новую публикацию в социальных сетях.

В период карантина многие контентмейкеры не могут выпускать свои шоу, из-за чего многим фанатам приходится скучать. Тем не менее, Анастасия Ивлеева всё равно продолжала радовать поклонников новыми видео, в которых присутствует много юмора и развлечений. Это то, что радует поклонников в столь тяжелое время на самоизоляции. Причем многие видео Анастасии Ивлеевой являются рекламной интеграцией, которую так часто критикуют на просторах социальных сетей. Тем не менее, телеведущая делает рекламные ролики настолько искусно, что многие фанаты даже рады смотреть на неё, что хорошо для них, для Насти Ивлеевой и для самого рекламодателя. На сей же раз Анастасия Ивлеева опубликовала настоящий развлекательный аттракцион в виде сорокаминутного ролика влога.

Сама же Анастасия Ивлеева рассказала о том, что она опубликовала один из своих лучших влогов, который является её фаворитом. Она довольно тепло отозвалась о своем творении и сказала, что смеялась на протяжении всего видео. При этом она предупредила, что в нем она такая, какая есть, простая "Настюшка опасность". Анастасия Ивлеева выразила надежду, что видео придется поклонникам по душе. Во влоге телеведущая показывает, как развлекается на самоизоляции. При этом её можно увидеть действительно настоящей, без макияжа и светских нарядов. Зачастую локациями для развлечений оказывались собственный дом и безлюдные просторы природы, как и подобает в период карантина.

От момента публикации прошло 15 часов, и за это время видео в социальной сети Instagram набрало более двух миллионов просмотров. Оно определенно пришлось поклонникам по нраву, о чем свидетельствуют тонны положительных комментариев в адрес кумира. "Настюшка-опасность даже на карантине раздаёт качественный контент "- пишут поклонники в комментариях под видео Анастасии Ивлеевой.

Ранее Sensumclab писал, что  Екатерина Варнава решила признаться в своей личной драме.

Еще мы писали, что Вера Брежнева показала смешное видео из семейных будней.

Напомним, что Настя Ивлеева показала, как одевалась, когда приехала в столицу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх