На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

"Страх за близких": дочь Заворотнюк сделала признание. Слезы наворачиваются

Дочь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна опубликовала в своем микроблоге послание, в котором поделилась секретом преодоления жизненных трудностей.

Буквально на днях девушка рассказала о том, как пострадала от рук халатного мастера в одном из элитных салонов красоты. После длительной самоизоляции, Анна Заворотнюк, как и многие представительницы прекрасного пола, поспешили «наводить марафет» в излюбленных бьюти-центрах.

Наследница звезды ситкома «Моя прекрасная няня» выбрала известную подмосковную парикмахерскую, поскольку была уверена, что ничего, кроме позитивных эмоций, там не получит. Однако в результате процедуры окрашивания Анна Заворотнюк лишилась приличной части своей шевелюры, более того, часть волос, не подлежащих восстановлению, просто пришлось подстричь.

Спустя несколько дней, когда эмоции поутихли, Анна Заворотнюк призналась, что не желает тратить жизнь на негатив, а потому приняла ситуацию, как есть. А в одной из новых публикаций в Instagram девушка призналась: «Но за эти полтора года моя жизнь очень сильно изменилась, и произошло очень много событий, и я поняла, насколько я могу быть слабой, ранимой и порой неспособной управлять своими эмоциями».

Не обошла вниманием Анна Заворотнюк и ситуацию с именитой родительницей, вопросы о состоянии здоровья которой, мелькают под ее публикациями с завидной регулярностью. Она обратилась к подписчикам и попросила их не расспрашивать ее о том, где и в каком состоянии находится ее мать, поскольку для нее это очень тяжелая тема: 

Ранее "Sensumclub" писал о том, что супруг Анастасии Заворотнюк отказался от ее лечения.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк трогательно обратилась к поклонникам.

Напоминаем, что стало известно, где находится больная Анастасия Заворотнюк.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх