На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

Российский борец Карелин напугал иностранцев

Снимок российского борца Александра Карелина напугал иностранцев. Они не поверили в увиденное. 

Американский комментатор Джо Роган показал архивный снимок российского спортсмена Александра Корелина и рассказал, что на фоне него он чувствует себя размазней. Напомним, что Александ Карелин является трехкратным олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе. 

Архивное фото комментатор разместил на своей странице в социальной сети Instagram. На фото Карелин был сфотографирован в процессе одного из боев. К слову, для спортсмена это был достаточно тяжелый поединок, но все же он смог справиться. 

На кадре видно, как Карелин взял в захват своего противника и напряг все мышцы своего тела. Также это коснулось и мышц на лице и потому спортсмену пришлось оголить свои зубы. 

Стоит сказать, что такой снимок выглядит действительно очень устрашающе. Многие пользователи сети были напуганы и восхищены силой российского спортсмена. Некоторые поклонники даже не смогли поверить, что можно иметь такую отличную физическую форму без применения стероидов и других химических веществ. 

"Мне нравится иногда доставать этот снимок великого русского борца Александра Карелина, просто чтобы что не стоит быть таким размазней", — подписал автор свою публикацию.

Другие пользователи Сети обратили внимание на выражение лица и явную недюжинную силу спортсмена.

«Он выглядит так, будто сможет выбить правду из любого политика», «Вау, он как будто бог среди смертных», «Даже не верится, что можно находиться в такой форме без стероидов», — писали они.

Сейчас Карелин уже не занимается спортом, но держит прекрасную физическую форму. 

Ранее портал Sensumclub писал о том, что в автопарке Кабаевой появился новый Rolls-Royce с позолотой, стоит почти 5 миллионов долларов. 

Также писали, что Криштиану Роналду сменил имидж и рассмешил фанатов.

Напомним, что известная спортсменка попала в реанимацию, всего 27 лет, врачи борються за ее жизнь. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх