На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

"Тонкая полоска": Алика Смехова показала себя в ярком бикини

Алика Смехова показала фото с долгожданного отдыха. 

Следом за многими российскими знаменитостями на побережье Черного моря отправилась отдыхать и актриса Алика Смехова. В свои 52 года звезда не стесняется демонстрировать свое оголенное тело, что и сделала на новом фото, пишет "Комсомольская правда".

Таким образом, Смехова сфотографировалась на пляже и поделилась соответствующим снимком в бикини на своей странице в Instagram. В подписи к новому фото Алика предупредила своих подписчиков о том, что перед ними фото без фильтров и ретуши.

Судя по всему, дочь легендарного Атоса Вениамина Смехова унаследовала его гены и именно по этому все еще остается настоящей красавицей и выглядит прекрасно в 52 года. 


Пользователи оказались весьма щедры в своих комментариях на комплименты. Кроме того,  Алику Смехову стали снова расспрашивать на тему того, как ей удается оставаться в такой потрясающей форме.

По словам актрисы, чтобы иметь хорошую спортивную фигуру, не нужно изводить себя диетами и спортом. В этом деле главное - позитивный настрой, умеренное питание и физические нагрузки. Также актриса считает, что нужно научиться любить себя и принимать в любом состоянии, без всякого фанатизма. 


Ранее Sensumclub писал, что жена Джастина Бибера в купальнике похвасталась пляжным фото.

Также наш портал сообщал, что Дженнифер Лопес сняла с себя одежду и рассказала, как сохранить молодое тело до 50 лет.

Напоминаем, что Виктория Боня показала роскошные формы в бикини.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх