На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

Дмитрий Шепелев будет вести семейное телешоу

На днях стало известно о том, что популярный 37-летний телеведущий Дмитрий Шепелев примет участие в новом телепроекте от ТНТ. Ему предложили стать ведущим семейного шоу под названием "Ты как я".

Дмитрий Шепелев

Такую информацию обнародовала пресс-служба канала ТНТ, сообщив некоторые подробности.

Так известно, что новый телепроект от Comedy Club Production, призванный развлекать зрителей, должен выйти на экраны уже осенью этого года. Но, точная дата пока не сообщается.

Любопытно, что канал решился на грандиозный эксперимент – авторы шоу попытаются соединить сразу два формата – фирменный юмористический и новый семейный.

Отмечается, что в каждом выпуске проекта в студию к Дмитрию Шепелеву будут приходить комики, ведущие, актеры и актрисы, в общем многие звезды российского шоу-бизнеса. Однако, что самое главное – они будут приходить не сами, а со своими детьми.

Предполагается, что приглашенные гости вместе с детьми будут проходить различные испытания, которые помогут выявить, в чьей семье царит полное взаимопонимание, а также узнать, правда ли, что дети – это маленькие копии своих известных родителей. Звучит многообещающе!

К слову, сам Дмитрий Шепелев также успел прокомментировать свое участие в новом шоу. По его словам, он давно мечтал вести программу о детях и родителях, а точнее с тех самых пор, как сам стал счастливым отцом. Сыну Платону уже 7 лет и в этом году он идет в школу. 

Как подчеркнул ведущий, сейчас в его жизни нет ничего интереснее, веселее и важнее этой семейной программы и воспринимает проект не как работу, а как часть своей жизни, способ отлично провести время.

Что еще интересно, Дмитрий Шепелев впервые будет сотрудничать с каналом ТНТ. Но, как известно, за годы своей довольно успешной карьеры телеведущий успел побывать первым лицом десятков развлекательных передач, как в России, так и в Украине и Белоруссии.

Ранее "Sensumclub" писал о том, что Дмитрий Шепелев напугал поклонников своим исчезновением.

Также наш портал сообщал, Дмитрий Шепелев был замечен в ночном клубе.

Напоминаем, стало известно, в какую школу пойдет сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх