На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

Как будто отец с сыном: фанаты семьи Примадонны удивлены необычным сходством сына Орбакайте и Максима Галкина

Пользователи сети отметили поразительное внешнее сходство между Максимом Галкиным и сыном Кристины Орбакайте.

Дени  Байсаров приходится сыном известной российской певице Кристине Орбакайте и бизнесмену и Чечни Руслану Байсарову. В том году парень уже отпраздновал свое 22-летие. Увидев новые снимки Дени, некоторые люди обратили внимание на то, что он очень похож на юмориста Максима Галкина, пишет портал «Обалдела».

В честь дня рождения сына, Кристина Орбакайте решила сделать соответствующую публикацию в социальной сети Instagram. Певица выложила совместную фотографию с Дени и дополнила ее теплыми совами.

«С Днём Рождения, сынок! Очень непривычный май в этом году. Все наши планы и мечты в изоляции, но в твои 22 года это призыв к действию и новым идеям. Пусть всё сбудется», - гласит подпись под фотографией.

Подписчики звезды также присоединились к поздравлениям, пожелав молодому человеку всех благ. При этом некоторые упомянули о том, что с возрастом Дени все больше начинает походить на отчима своей мамы Максима Галкина. Сравнивая снимки именинника и известного комика в молодости, поклонники нашли некоторые общие черты в их внешности.

Это сходство стало темой для бурного обсуждения в сети. Злопыхатели даже приписывали Кристине Орбакайте романтические отношения с Галкиным.

Однако некоторые экспертв выдвинули более приземленную версию того, почему Дени похож на Максима. Некоторые СМИ предположили, что Алла Пугачева, скорее всего, предпочитает мужчин определенного типажа. Таким образом, Максим Галкин и отец Кристины Орбакайте обладают схожей внешностью, поэтому неудивительно, что Дени может немного внешне походить на мужа примадонны.

Ранее «Sensum» писал, что в сети появились раннее неизвестные снимки Аллы Пугачевой.

Еще наш портал сообщал, что Максим Галкин прокомментировал скандал, связанный с суррогатным материнством.

Напомним, что подписчики Максима Галкина пришли в восторг от его нового видео с дочкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх