На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

Сунул палец между ног: Сергей Лазарев был замечен за неприличным занятием. Вообще из ума выжил

Сергей Лазарев относится к категории представителей российской эстрады, личная жизнь которых интересует поклонников не меньше, чем успехи на творческом поприще. Певец неохотно делится с фанатами подробностями отношений со «второй половинкой». Более того, доподлинно неизвестно, есть ли она у него…

Сергей Лазарев. Фото: скриншот YouTube

Сейчас Сергей Лазарев наслаждается отдыхом в Сочи и старательно заполняет свой микроблог яркими фото, на которых ее лицо украшает выражение вселенского счастья. В чьей компании музыкант встречает рассветы и провожает закаты – неизвестно, но, по слухам, он релаксирует вместе с певцом Алексом Малиновским.

Примечательно, что в прошлом году молодые люди уже были замечены вместе на отдыхе в Майами и тогда их совместные фото также породили массу слухов и домыслов о том, насколько крепка и глубока их «дружба».

А на днях Сергей Лазарев опубликовал фото, на котором запечатлен во время изучения  фауны. Бабочка, расположившаяся у артиста на руке, вызвала у него неподдельный восторг и заставила продемонстировать умение владеть пальцами руки: 

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты: 

Тот факт, что он самостоятельно воспитывает двоих детей и до сих пор не был женат, порождает слухи о его "нетрадиционной" ориентации и страсти к представителям своего пола. Стоит отметить, что Сергей Лазарев с иронией относится к "новостям" о себе и ситуации на своем "любовном фронте", поскольку за годы работы на эстраде неоднократно становился героем светских хроник.

Ранее "Sensumclub" писал о том, что Сергей Лазарев ошарашил поклонников откровенным заявлением на тему личной жизни.

Также наш портал рассказал о том, что в сеть попали кадры пляжных развлечений Сергея Лазарева и его друга.

Напоминаем, что Сергей Лазарев смутил поклонников странным фото, на котором предстал в необычной позе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх