На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

Фильм "Земляне" бьет рекорды после того, как Зеленский выполнил просьбу захватчика автобуса

Так вышло, что президент Украины Владимир Зеленский сделал рекламу мало кому ранее известному фильму «Земляне». Эта документалка была снята 15 лет назад.

Как пишет издание znak, за минувшие сутки этот фильм стал самым популярным на сервисе «Кинопоиск». На странице фильма указано, что на данный момент фильм находится на 1 месте в списке из 1000 популярных фильмов и сериалов. 

Этот документальный фильм, посвященный проблеме жестокого обращения с животными, снят еще в 2005 году, и он находился в нижней части списка.

После того, как Владимир Зеленский выполнил условия луцкого террориста, рекомендовав всем смотреть этот фильм, «Земляне» сразу же взлетели на первое место, поднявшись сразу на 4 265 позиций рейтинга.

На других страницах сайта этот фильм также остается на первом месте во встроенном модуле «Популярные фильмы».

Впрочем, как отмечают сами создатели фильма, его не рекомендуется смотреть детям и людям со слабой психикой.

Напомним, вчера, 21 июля в украинском городе Луцк вооруженный мужчина захватил рейсовый автобус  с пассажирами и удерживал его целый день. Когда правоохранители вышли с ним на переговоры, он потребовал, чтобы  президент Украины записал видеообращение со словами «Фильм „Земляне“ 2005 года смотреть всем».

Зеленский выполнил это требование, террорист отпустил заложников.

Кстати, многие эксперты говорят, что выполнять требования террориста не стоило, поскольку это может подвигнуть и других пойти по его стопам. Впрочем, выполнение Зеленским довольно странных требований помогло освободить людей.

При этом никто из заложников не пострадал, хотя у захватчика было оружие и он неоднократно открывал огонь по силовикам, пытавшимся подойти к автобусу. 

Ранее Sensumclub писал о захвате автобуса с заложниками на Украине.

Также наш портал сообщал,  что  Зеленский выполнил требование террориста.

Напоминаем,  что  Соловьев назвал грубейшую ошибку Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх