На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

"Красивый малыш": СМИ проболтались насчет общего ребенка Лорак и Лазарева

Поклонники Ани Лорак и Сергея Лазарева с нетерпением ждут, когда кумиры официально признают себя «парой» и подтвердят свой роман. А пока этого не произошло, фанаты вынуждены генерировать версии того, как развиваются их романтические отношения.

Так, на днях  в микроблоге Ани Лорак появился совместный снимок с Сергеем Лазаревым, в подписи к которому она сообщила, что ее друг – лучший мастер по селфи.

В комментариях к посту фолловеры принялись рассуждать на тему «дружбы» между Ани Лорак и Сергеем Лазаревым, а также засыпали артистов вопросами о том, почему они не женаты и предположли, что их общие дети отличались бы невероятной красотой.К слову, в СМИ эта информация также нашла свой отклик.

Однако не обошлось и без критики от тех, кто оказался возмущен качеством фотошопа на снимке или поведение якобы бойфренда Ани Лорак - саунд-продюсера Егора Глеба:

К слову, после развода с Муратом Налчаджиоглу артистка стала более скрытной и о ситуации на "любовном фронте" и ухажерах предпочитает умалчивать. 

Ранее "Sensumclub" писал о том, что Сергей Лазарев был замечен на элитном курорте с роскошной блондинкой. 

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак возмутила поклонников опухшим внешним видом.

Напоминаем, что Ани Лорак надела ультракороткий наряд и восхитила публику стройными ногами.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх