На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

«Я заплачу вам»: в сети показали видео после совершения ДТП с участием Михаила Ефремова, на котором актер пытается откупиться

Как стало известно, что в сети опубликовали видео, как актер Михаил Ефремов сразу после аварии хотел откупиться. 

Напомним, что российский актер Михаил Ефремов в центре Москвы устроил смертельное ДТП. Он находился за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения. Второй водитель скончался в больнице от полученных травм. Сам актер сейчас отрицает свою вину, а его адвокат говорит о том, что его подопечный сможет избежать тюрьмы. 

При этом в сети было опубликовано видео, как Михаил Ефремов сразу после аварии хотел откупить и просто уйти. Видео с участием артиста показали в эфире программы «60 минут» и опубликован в Telegram-канале телеведущей Ольги Скабеевой.

На кадрах видно, как инспектор составляет протокол на Ефремова, а на заднем плане слышно голос актера, который говорит, что готов откупиться. 

«Давайте я сейчас уйду, а потом заплачу вам все деньги», - слышно на видео. 

Более того, во время медосвидетельствования Ефремов показывает средний палец на камеру. 

Напомним, что суд над актёром состояться 9 августа. На данный момент он находится под домашним арестом по решению суда. На данный момент Михаилу Ефремову грозит до 12 лет тюремного заключения. 

Ранее он записал видео, в котором говорит о том, что полностью признает свою вину и готов нести наказание в полной мере. Но через время резко поменял свою позиции и тем уверен, что он ни в чем не виноват. 

Ранее Sensumclub сообщал о том, что вместо Ефремова могут арестовать другого человека.

Также сообщалось, что свидетель опознал водителя, который был за рулем автомобиля Михаила Ефремова в день ДТП.

Напомним, что адвоката Ефремова обвинили в нарушениях и самопиаре, судьба актера его мало интересует.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх