На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

Певцов показал фото новой жены без макияжа. И пусть все завидуют

Появилась фотография 55-летней Ольги Дроздовой с отсутствием макияжа, опубликованную Дмитрием Певцовым в его Instagram-аккаунте.

Известно, что Дмитрий Анатольевич Певцов является советским и российским актёром театра и кино, певцом, музыкантом и педагогом.

Его творческий путь ознаменовался множественными признаниями, среди которых отметим Народного артиста РФ (2001) и Лауреата Государственной премии РФ (1996), поэтому вовсе неудивительно, что даже сейчас к его персоне приковано огромное количество внимания.

Им опубликована новый снимок его супруги, Ольги Певцовой (Дроздовой). По словам известного артиста, 55-летнюю актрису сфотографировали в компании её приёмной дочери Алёны Деркач-Дроздовой.

«Дочки-матери...Еще одна наша ученица @alyonaderkach (гордость мамы) на открытии сезона в Театре «Вишневый сад», художественный руководитель А. М. Вилькин. На фото Алёна Деркач-Дроздова и Ольга Певцова», – подписал снимок Дмитрий Певцов.

Артист пользуется довольно большой популярностью в социальных сетях, что в очередной раз подтверждается 343 тысячами у него в подписчиках, поэтому вовсе неудивительно, что пользователи обильно прокомментировали опубликованную фотографию:

- «Невероятно красивые ❤️ »;

- «Мама красавица и без макияжа»;

- «Круто! Повезло девчонке я тоже мечтала раньше, чтобы Вы были моими крёстными родителями с Ольгой »;

- «Просто люблю вас! гениальная пара,а отзывы о вас шикарные!».

К слову, это далеко не первый случай в последнее время, когда Дмитрий Певцом радует поклонников публикациями в социальной сети. Так, лишь недавно он опубликовал снимок в окружении своей семьи, что пришлось по вкусу его фанатам.

«Доброе утро, люди добрые! Если дать Богу быть хозяином в доме, дом становится раем.
(Митр. Антоний Сурожский)», – подписал снимок Дмитрий Певцов.

Ранее «Sensum» писал о том, что тренера жены Стаса Костюшкина задержали за «выкрутасы» с малолетней девочкой.

Также наш портал сообщал, что Александр Буйнов показал последствия операции.

Напоминаем, что Сергей Лазарев после слухов о романе с мужчиной опять сблизился с Ани Лорак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх