На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sensum

287 подписчиков

Газманов показал "гномика", надев плавки в обтяжку. Вот так он празднует день рождения

В среду, 22 июля, известному российскому исполнителю Олегу Газманову исполнилось 69 лет. По случаю знаменательной даты музыкант порадовал поклонников забавными кадрами и поделился праздничным настроением.

Так, на странице музыканта в социальной сети Instagram появился пост, в котором именинник рассказал, что огромного количества поздравительных сообщений его гаджеты буквально «плавятся».

Также артист пояснил: "Сегодня никак не получается сделать зарядку. Мои гаджеты плавятся от потока поздравлений...!Но я должен сегодня прибавить и отжаться обещаных 69 раз". К слову, свое обещание исполнитель сдержал и похвастался великолепной физической формой, которую сохранил, несмотря на годы: 

А в Telegram-канале "Немалахов" появились уникальные кадры "праздничного" танца в исполнении виновника торжества, для которого он примерил неординарный наряд, подаренный сыном Филиппом: 

Супруга музыканта Марина Газманова трогательно поздравила мужа с днем рождения, рассказала о магическом значении числа "69" и призналась ему в нежных чувствах: "Желаю тебе - обрести себя для самого себя. Ты так высоко вскарабкался по этой прекрасной жизни, сумей держать равновесие или даже прыгнуть вниз бесстрашно за новыми приключениями. С Днём Рождения, родной человек, мой мужО!".

Ранее "Sensumclub" писал о том, что супруга Олега Газманова восхитила сеть фигурой в коротких шортах и сорвала шквал восторженных комплиментов.

Также наш портал рассказал о том, что поклонники обсуждают фото молодого Олега Газманова.

Напоминаем, что  Максим Галкин, Олег Газманов и Игорь Николаев записали трогательный клип в поддержку медиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх